Мирандес - Аморебьета прогноз на матч

22-08-2021, 04:04
76
0
Мирандес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Аморебьета 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Мирандес 23 августа 21:00 Аморебьета

23 августа на городском стадионе “Андува” состоится матч в рамках второго тура Сегунды. Мирандес примет Аморебьету дома. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мирандес - Аморебьета:

В семи из последних девяти матчей Аморебьета уступил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,85.

В шести из последних семи очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек для коэффициента

Судья: Иван Капаррос Эрнандес

Эрнандес никогда раньше не судил матчи Сегунды. В прошлом сезоне он судил 22 матча - желтые карточки в среднем 3,63

Прогноз на матч Мирандес-Аморебьета:

В последних четырех очных встречах между этими соперниками ставка “оба забьют: да”никогда не вводилась. В принципе, эти команды в последнее время не очень хорошо играют в атаке, о чем свидетельствует тот факт, что никто из этих клубов не забил в первом раунде. Также стоит отметить, что только в одном из последних шести матчей с участием “Мирандеса” забили обе команды. Поэтому наш прогноз “оба забьют: нет” для коэффициента 1,76.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В среднем за последние 16 матчей соперники Мирандеса подавали 5,19 угловых. Аморебьета заработал в среднем более пяти угловых за предыдущие 12 игр. Гости новички в этом чемпионате и обязательно постараются показать себя с лучшей стороны. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий показатель угла “Аморебьета " больше (3) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры