Юргорден - Мьельбю прогноз на матч

22-08-2021, 04:00
73
0
Юргорден  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Мьельбю 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Юргорден 23 августа 20:00 Мьельбю

В понедельник одновременно состоятся три последних матча 16-го тура чемпионата Швеции по футболу. В одном из них “Юргорден “примет” Мьелби “на арене Tele2. Игра начнется 23 августа в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Юргорден-Мьельби:

Общее количество желтых карточек составляет менее 2,5 - это произошло во всех матчах "Юргордена" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие для kef-

Индивидуальный общий счет голов менее 1,5 во втором тайме - ставка, которая состоялась в 14 из 15 матчей "Мьелби". Коэффициент на этот исход составляет -1,05.

Прогноз на матч Юргорден-Мьельби:

"Юргорден" - лучшая команда сезона на данный момент. Хозяева предстоящего матча на три очка опережают "Мальме" и "АИК". "Кэпиталз" выиграли свои последние пять матчей из шести. Вы можете сделать ставку на успех хозяев за 1,43.

Для Mjolby ситуация иная. Гости занимают предпоследнее место за столом. У них всего 11 голов в 15 матчах - столько же, например, в Хальмстаде. Это худшие команды сезона по этому показателю. Мьелби не забивал в двух из последних трех матчей чемпионата. Коэффициент "оба забьют" нет " составляет 1,81.

И все же на данный момент класс соперников несопоставим. "Юргорден" - явный фаворит этого матча. Он занимает второе место в лиге по уровню игры на своем поле - лучше только АИК. "Мьельби” - предпоследний гость.Мы предлагаем сделать ставку на успех “Юргордена " с гандикапом (-1,5) за 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры