Америка Минейро - Брагантино прогноз на матч

22-08-2021, 04:02
86
0
Америка Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Брагантино 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Америка Минейро 24 августа 02:00 Брагантино

"Америка МГ" и "Брагантино" встретятся на стадионе "Раймундо Сампайо" в рамках 17-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется 24 августа в 02: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка МГ-Брагантино:

"Америка" и "Брагантино" в настоящее время занимают первое место в списке по количеству угловых. Хозяева сделали ставку на общую сумму более 9,5 угловых, сыгранных в 10 из последних 15 матчей. У гостей была такая ставка в 12 из последних 15 матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,69.

Ставка на общее количество забитых мячей более 2,5 была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,16.

Прогноз на матч Америка МГ-Брагантино:

С начала сезона “Америка " играет довольно плохо. Команда либо заканчивает матч вничью, либо проигрывает. За 16 матчей турнира хозяева смогли одержать только три победы. На данный момент команда находится в зоне вылета. В предстоящем матче хозяева встретятся с одной из самых ярких команд Бразилии, поэтому не стоит надеяться на их успех. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,50.

Хозяева включены в список команд, которые забили меньше всего голов в этом сезоне. За 17 матчей турнира “Америка "забила всего 13 мячей, когда тот же "Брагантино" забил 26. Если брать домашние матчи, то хозяева забили только в трех матчах из последних десяти. Стоит ли рассчитывать на гол от “Америки” в предстоящей игре? Едва. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры