Флуминенсе - Атлетико Минейро прогноз на матч

22-08-2021, 04:01
97
0
Флуминенсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Флуминенсе 24 августа 02:00 Атлетико Минейро

Встреча "Флуминенсе" и "Атлетико Минейро" состоится на стадионе "Маракана" в рамках 17-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется 24 августа в 02: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Атлетико Минейро:

Ставка на общую сумму более 4 предупреждений была сыграна в 10 матчах хозяев из последних пяти. Гости имеют точно такой же результат по этому показателю. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4) с коэффициентом

Всего в одной очной встрече из последних пяти команды забили более 2 голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.48.

Прогноз на матч Флуминенсе - Атлетико Минейро:

"Флуминенсе" хорошо держался на старте, но в последнее время ему повезло меньше. В четырех матчах подряд на турнире хозяева потерпели поражение. Более того, нельзя сказать, что соперники были сильны. На данный момент подопечные Марко Аурелиу находятся очень близко к зоне вылета. Похоже, что еще одно поражение не за горами, ведь "Атлетико" на данный момент является сильнейшей командой чемпионата Бразилии. Хорошим вариантом ставки был бы P2 с коэффициентом 2,02.

“Атлетико Минейро-команда, которая пропускает меньше всего голов. За 16 матчей турнира хозяева пропустили всего 11 мячей. Если взять последние десять матчей, то подопечные Алексея Стивала пропустили только три из них. Трудно поверить, что кто-то из аутсайдеров сможет вскрыть железную оборону "Атлетико". Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры