Эстерсунд - Кальмар прогноз на матч

22-08-2021, 04:00
84
0
Эстерсунд  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Кальмар 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Эстерсунд 23 августа 20:00 Кальмар

В понедельник одновременно состоятся три последних матча 16-го тура чемпионата Швеции по футболу. В одном из них Эстерсунд сразится с Кальмаром. Игра начнется 23 августа в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эстерсунд-Кальмар:

Общее количество фолов составляет более 14,5 - это произошло во всех матчах Эстерсунда в этом сезоне. Коэффициент на такой исход равен

В трех из последних четырех матчей чемпионата Кальмар не подал ни одного углового во втором тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет в матче с Эстерсундом для kef -

Прогноз на матч Эстерсунд-Кальмар:

Семь поражений в восьми матчах-такая печальная ситуация для Эстерсунда. Отсюда и последнее место по результатам первого тура. И не очень радужные перспективы остаться в элите. В последнем туре Эстерсунд проиграл Норрчепингу - 1: 2. Последние два домашних матча самой северной команды турнира завершились в общей сложности более чем 1,5.Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,36.

У Кальмара три победы в последних четырех играх во всех турнирах. И седьмое место в таблице. Минус два очка от Хаммарбю и Норрчепинга. И при определенных условиях вы можете подняться сразу на пятое место. Если Хаммарбю проиграет Эльфсборгу, а Норрчепинг проиграет Хальмстаду. Вы можете сделать ставку на успех гостей за 2,02.Мы предлагаем это сделать. Я не могу поверить, что Эстерсунд в его нынешнем виде сможет что-то противопоставить Кальмару.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры