Торпедо Кутаиси - Гагра прогноз на матч

26-05-2022, 08:37
88
0
Торпедо Кутаиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Торпедо Кутаиси 26 мая 20:00 Гагра

26 мая в рамках 16-го тура Лиги Европы "Эровнули" "Торпедо" на своем поле примет гагрский клуб. Матч состоится в городе Кутаиси, на стадионе имени Рамаза Шенгелия. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. На данный момент гости с 17 очками находятся на седьмой позиции. Хозяева, набрав 15 очков, занимают восьмую строчку. 

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо Кутаиси" - "Гагра":

В текущем сезоне игроки клуба "Торпедо" подают в среднем 3,07 угловых за встречу. В этом противостоянии можно попробовать сыграть “индивидуальный тотал угловых хозяев меньше 3,5”.

В этом сезоне игроки гагрской команды в среднем получают 1,4 желтых карточки за матч. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч "Торпедо" - "Гагра":

В 15 матчах этого сезона торпедовцы забили 12 мячей (в среднем 0,8 раза за матч). Из семи встреч, проведенных на домашнем стадионе, нападающие хозяев не смогли отличиться в четырех. Поэтому мы предлагаем сильно не рисковать и сделать ставку на IT1M(1).

Из всех бросков, нанесенных игроками гагрского клуба за 15 встреч в сезоне, 18 оказались результативными (в среднем 1,2 за игру). В выездных матчах средний балл гостей по забитым голам равен единице. Исходя из этого, можно смело разыгрывать “гостевой гол".

В трех предыдущих противостояниях эти соперники забили как минимум два гола. В семи домашних матчах "Торпедо" средний тотал основного времени составляет 2,6. А гагаринский клуб забил более 2,5 голов в четырех из семи выездных матчей. Таким образом, в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры