Рига - РФШ прогноз на матч

26-05-2022, 07:37
42
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  РФШ 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 27 мая 22:00 РФШ

Программу 16-го тура чемпионата Латвии откроет матч "Рига" - "РФШ", который состоится в пятницу, 27 мая, на стадионе "Сконто". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Рига - РФШ:

"Рига" подает в среднем 8,07 угловых за матч, точно такой же показатель у "РФШ". В качестве альтернативы вы можете более внимательно посмотреть на ставку UGLB(13,5).

РФСШ получает в среднем всего 1,73 желтых карточки за игру - это третий самый низкий показатель в лиге. В этом плане вариант со ставкой на LC2M(2.5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Рига - РФШ:

Рига сейчас находится в отличной форме - команда уже одержала четыре победы подряд в чемпионате, а общая разница между забитыми и пропущенными голами в этом отрезке составила 14-2. Стоит отметить, что в домашних матчах Рига старается играть максимально прагматично и тщательно охраняет свои ворота от атак соперника. Всего в семи домашних матчах рижане пропустили всего два гола и забили 14 мячей. Это хороший повод сделать ставку на IT1B(1.5).

РФШ вообще в отличной форме - команда по-прежнему находится на одном уровне с "Валмиерой" в турнирной таблице. Победная серия Рижской футбольной школы достигла уже целых восьми матчей. В то же время РФСШ на данный момент является самой результативной командой Латвии - она забила 42 гола в 15 матчах. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2B(1.5).

Обе команды демонстрируют отличную игру на данном этапе сезона, в то время как Рига и РФСШ хорошо выступают как в плане обороны, так и в нападении. Хозяева поля, скорее всего, как всегда, захотят играть от обороны, поэтому существует довольно высокая вероятность того, что мы не увидим здесь много забитых мячей. Наш прогноз - TM(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры