Осер - Сент-Этьен прогноз на матч

25-05-2022, 03:38
79
0
Осер  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Сент-Этьен 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Осер 27 мая 00:00 Сент-Этьен

"Осер" примет "Сент-Этьен" на стадионе "Аббе-Дешам" за право участия в Лиге 1 в следующем сезоне. Матч состоится 26 мая в 20:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Осер" - "Сент-Этьен":

"Осер" (4-1-4-1): Леон - Бернар, Коэф, Юбаль, Карлен - Туре - Отрет, Эйн, Сакхи, Синайко - Шарбонье

Не будет игра: Пельнар (травма)

Сент-Этьен (3-4-1-2): Бернардони - Сако, Мангала, Над-Тюб Юсуф, Камара, Трауко - Аушиш -Хазри, Буанга

Не сыграют: Будебуз, Колодзейчак, Кноупа, Соу (все - травма)

Судья: Бенуа Милло

В этом сезоне Бенуа Милло показывает в среднем 3,94 ЖК, записывая в среднем 24,67 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Осер" - "Сент-Этьен":

В 13 из 19 матчей на выезде с участием "зеленых" было не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

Ставка на ОЗ(да) сыграла в 65% выездных матчей Сент-Этьена. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч "Осер" - Сент-Этьен

"Осер" сумел пройти Сошо, хотя хозяевам это удалось с большим трудом только по пенальти, и теперь хозяевам предстоит сыграть с "Сент-Этьеном", которому удалось набрать одно очко в последнем туре против "Нанта" и подняться в зону матчи плей-офф.

Конечно, будет и второй матч, ответный матч, но, несмотря на это, матч будет бескомпромиссным, потому что на карту поставлено многое, а судья Бенуа Милло довольно строг, показывает в среднем почти 4 желтые карточки за игру, кроме того, игроки "Сент-Этьена" на выезде получали в среднем 2,79 ЖК-дисплея. Можно смело ставить на ЖКХ (3,5).

"Сент-Этьен" не будет играть в обороне, эта команда просто не умеет так играть, поэтому "зеленые" обязательно пойдут вперед. На выезде "Сент-Этьен" пропустил 2,05 гола за сезон и набрал 0,95 очка. Шансы будут у обеих команд, поэтому мы рискнем сделать ставку на обмен мячами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры