Майами - Бостон прогноз на матч

25-05-2022, 03:41
217
0
Майами  НБА  Бостон 
НБА
Майами 26 мая 07:30 Бостон

Финальный эпизод на Востоке оказывается гораздо более захватывающим, чем на Западе. После четырех матчей счет 2:2. ”Хит“ проведет пятую встречу на домашнем паркете ”ФТКС Арены" и очень важно победить, иначе с большой вероятностью все закончится в шестой игре.

Примерный состав на матч Майами – Бостон:

“Майами”: Лаури – Струс, Батлер – Такер, Адебайо

“Бостон”: Смарт – Браун, Татум – Хорфорд, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча Майами – Бостон:

Хозяева в плей-офф реализовывают в среднем 11,2 трехочковых броска за матч. В трех из четырех игр серии было нанесено максимум 11 бросков из-за дуги. Плюс ко всему, "Селтикс" завершили регулярный сезон в топ-4 по периметру обороны – 11,5. Все указывает на то, что ИТ1М (11,5) реализовал трехочковые броски.

”Хит“ в плей-офф по блок-шот - 3,8, "Селтикс” - 6,5. В трех из четырех матчей серии “Бостон" одержал победу с минимальной разницей в два блок-шота. Вы можете проверить F2 (-1.5) с помощью блок-шотов.

Прогноз на матч "Майами Хит" – "Бостон Селтикс":

Серия получается не только зрелищной, но и очень жесткой, из-за чего в обеих командах хватает полу травмированных игроков. В этом смысле у Spoelstra есть более глобальные проблемы. Батлер был под вопросом в четвертом матче, но все же появился на паркете (3/14 с игры). Хирро пропустил это мимо ушей. Лаури выглядит очень слабым после травмы, набирая в среднем всего 7,0 очка. Все это сказалось на атакующем потенциале команды, в том числе и в четвертой игре, поскольку 82 очка - это слишком мало. Мы снова будем разыгрывать фолы за хозяев (21,5 против 21,8 у гостей в плей-офф). В трех очных встречах регулярного чемпионата и в трех из четырех встреч серии плей-офф "Хит" неизменно фолили больше. Вы можете проверить F1 (0) по фолам.

“Селтикс" в очередной раз подтвердили статистику, согласно которой после поражений в плей-офф они неизменно побеждают. В четвертом матче они отлично оборонялись, выигрывая по подборам (60:39) и блок-шот (11:2). Хотя тот же Браун, после выступления с 40 очками, выдал скромные 12 очков (5/20 с игры). Но если у "Майами" есть первый безусловный вариант Батлера в атаке, то у "Бостона" есть и Браун, и Татум (31 очко в четвертой игре). В одном матче они почти никогда не проигрывают обоим.

Пятый матч, вероятно, окажется закрытым, так как непонятно, что происходит с Батлером и Гирро, а это 3 лучших бомбардира команды в плей-офф. "Селтикс" забили 32 штрафных броска в четвертой игре, и вряд ли им позволят так много пробивать в выездной игре. Что ж, пресловутая цена ошибки в пятом матче чрезвычайно высока.

Наш прогноз - TM (210,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры