Дельбонис Ф / Деллен Х - Коко Э / Гинар М прогноз на матч

24-05-2022, 04:01
45
0
Дельбонис Ф / Деллен Х  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Коко Э / Гинар М 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Дельбонис Ф / Деллен Х 25 мая 12:00 Коко Э / Гинар М

В этом противостоянии молодые французы выглядят ментальными фаворитами. Им оказывается сумасшедшая поддержка с родных трибун, что часто помогает местным жителям показывать свой лучший теннис на шлемах и нервирует соперников. Также командная работа говорит в пользу Коко и Джинара — в прошлом году ребята вместе выиграли один челленджер.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Деллиен/Дельбонис Выигрывают Баланс (2022); -

Баланс побед Деллиена/Дельбониса (грунт) -

Баланс побед Коко/Гинара (2022): 1-1

Баланс побед Коко/Гинара (хард): 1-1

Статистические факты для матча Деллиен/Дельбонис – Коко/Гинар:

Восемь из 13 парных встреч Дельбониса в этом году были проведены на ТБ(19,5), в семи случаях произошел обмен сетами.

На данный момент Коко/Жинар сыграли вместе 12 матчей, в 11 из которых взяли как минимум сет.

Личные встречи Деллиен/Дельбонис – Коко/Жинар:

Априори, вплоть до в настоящий момент между этими дуэтами не могло быть никаких лиц — Деллиен и Дельбонис дебютируют вместе.

Прогноз на поединок Деллиен/Дельбонис – Коко/Гинар:

Международный дуэт боливийца Деллиена и аргентинца Дельбониса титулами похвастаться не может — спортсмены, в принципе, будут играть бок о бок в первый раз. Серьезных перспектив нет, и дело не только в отсутствии общей практики. И Деллиен, и Дельбонис долгое время были сосредоточены на своей личной карьере, особенно это заметно у боливийского теннисиста: 647-я позиция в парном рейтинге и всего 22 встречи за последние три года. У аргентинского партнера лишь немного больше парных игр, Федерико был более или менее активен в этой категории до 2016 года.

Еще один важный момент: Деллиен прошел первый раунд чемпионата в одиночном разряде, у Дельбониса также есть хорошие шансы на успех. Я не могу поверить, что опытные спортсмены придут на парную встречу слишком мотивированными и сразу начнут побеждать. Скорее, они рассматривают пару как дополнительную тренировку за хорошие призовые, но сосредоточатся на личной части турнира. Логичным вариантом выглядит успех молодых французов Коко и Жинара, заряженных на борьбу, им элементарнее нужна Виктория.

Наш прогноз - P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры