Нордшелланд - Вейле прогноз на матч

22-08-2021, 03:59
73
0
Нордшелланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Вейле 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Нордшелланд 23 августа 20:00 Вейле

В финальном матче шестого тура датской Суперлиги встретятся клубы “Нордшелланд” и “Вайле”. Встреча запланирована на 23 августа. Стартовый свисток будет дан в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нордшелланд-Вайле

“Нордшелланд " преодолел результат ОЗ (нет) в 65% встреч. Вы можете сделать ставку на этот исход за 2,33.

"Вайле" пробил 2 м (4,5) угловых в 70% матчей. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом

Прогноз на матч Нордшелланд-Вайле

В этой паре играющих команд сразу определяются фаворит и аутсайдер. "Нордшелланд" одержал три победы подряд, благодаря чему поднялся на четвертую позицию в турнирной таблице. У команды нет проблем с составом, поэтому она спокойно выходит на свой прежний уровень игры. Хозяева забили семь мячей, а количество бросков в створ превосходит многих других конкурентов по Суперлиге. IT1B (4,5) броски в створ были реализованы в 80% матчей.

“Вуаль " пока не может похвастаться положительными результатами. Команда занимает последнее место в турнирной таблице, потерпев четыре поражения в пяти матчах. Сомнительный результат для клуба Суперлиги. Кроме того, во всех матчах Вайле пропускал первым. В то же время” Вайле " действует на поле довольно спокойно. IT2M (3,5) желтых карточек было реализовано в 82% матчей. Похоже, что в предстоящей игре мы увидим меньше драк и больше опасных атак со стороны хозяев поля, поэтому мы предполагаем, что агрессии со стороны гостей не будет. Вы можете сделать ставку на исход IT2M (2) ЖК с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры