Вилафранкенсе - Ковилья прогноз на матч

22-08-2021, 03:57
80
0
Вилафранкенсе  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Ковилья 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Вилафранкенсе 23 августа 20:00 Ковилья

Последняя встреча тура во Второй лиге Португалии состоится в понедельник, 23 августа. Вилафранкенсе примет Ковилью на своем поле” Игра начнется в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вилафранкенсе-Ковилья:

Вилафранкенсе пропустил три из своих пяти голов в этом сезоне во втором тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет по крайней мере один раз в поединке с Ковиллой за 1,99.

В двух матчах Ковиллы в чемпионате было по одному выбыванию в каждом. Коэффициент хотя бы на одну красную карточку составляет

Прогноз на матч Вилафранкенсе-Ковилья:

Хозяева очень плохо начали чемпионат. Два поражения в двух матчах, ноль забитых мячей и пять пропущенных. В двух встречах с Пенафиэлем и Насьоналем Вилафранкенсе выглядел хуже. В среднем около 40 минут владения мячом, в общей сложности девять бросков против 26. И не так много нападений. До сих пор Вилафранкенсе является самым слабым участником португальской Сегунды. Вы можете поспорить, что хозяева не смогут снова забить за 2,80.

У “Ковилли” две победы в двух матчах. И с одинаковым счетом 2: 1. Оба раза гости предстоящего матча играли вторым номером. Но они лучше реализовали свои шансы.Вы можете поспорить, что счет снова будет таким же и в пользу Ковильи за 8.00.

Но нам кажется логичным сделать ставку на общее количество гостей больше (1) за 1,90.Вилафранкенсе все еще очень слаб. И этими гостями нужно пользоваться. Конечно, на этот раз они пойдут вперед. В отличие от первых двух встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры