Црвена Звезда - Вождовац прогноз на матч

21-05-2022, 16:06
47
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Вождовац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 22 мая 19:30 Вождовац

Новоиспеченный чемпион Сербии “Црвена Звезда” примет “Веждовац” в заключительном туре Суперлиги. Матч начнется 22 мая 2022 года в 18:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Црвена Звезда” - "Вождовац":

"Вождовац" проиграл с гандикапом (-2) только одну выездную игру из 19 в этом чемпионате. Вы можете поставить на F2 (2.5) с кэфом 2.61.

5.88 - средний индивидуальный тотал угловых “Црвены Звезды" в домашних матчах. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B (5.5).

Прогноз на матч "Црвена Звезда" - "Вождовац":

Мы считаем, что предстоящая встреча пройдет на довольно спокойной ноте, ведь "Црвена Звезда" - чемпион. И все, что интересует команду Деяна Станковича, - это послематчевая церемония награждения. Мы не исключаем, что в состав белградской команды будет включен ряд игроков ротации, так как команда провела довольно сложный период, не позволив "Партизану" обогнать ее в таблице Суперлиги. Именно по этим причинам мы ожидаем, что в этом матче будет зафиксировано не более восьми угловых. Игра вряд ли будет гипер-атакующей. Наш прогноз - UGLM (9).

По тем же причинам мы предлагаем сделать ставку на то, что “Вождовац” проиграет с разницей не более двух мячей. В общем, в этом сезоне на выезде "Драконы" проиграли с таким гандикапом только один раз. Отметим также, что "Црвена Звезда" нуждается в отдыхе перед финалом Кубка Сербии с "Партизаном", и поэтому хозяева, вероятно, будут играть в экономичном режиме. Учитывая обстоятельства, мы предлагаем сделать ставку на F2 (1.5) с отличным коэффициентом 2.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры