Теута - Лячи прогноз на матч

21-05-2022, 11:47
33
0
Теута  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Лячи 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Теута 21 мая 18:00 Лячи

В календаре 35-го тура чемпионата Албании на 21 мая запланировано противостояние “Теуты" и “Лачи". Стартовый свисток на матч на стадионе "Нико Дована" прозвучит в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники находятся в отличной игровой форме в конце чемпионата. Смогут ли хозяева поля прервать победную серию “Лачи" в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча “Теута” — "Лачи":

Игроки "Лачи" в этом сезоне в среднем наносят 10,3 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Вы можете нанести 2 (9,5) удара по воротам в этой встрече.

В последних трех матчах с участием “Лачи” в заключительных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Теута — Лачи:

Традиционно Теута и Лачи славятся своим обоюдоострым футболом. В итоге в трех из четырех личных встреч оба соперника забили голы. Наверняка, традиция продолжится и в этой игре, так как команды не будут стеснены турнирным положением в этой игре.Поэтому логично рассмотреть ставку ОЗ — да в этом поединке.

Игру хозяев поля в текущем чемпионате следует считать провальной. Однако в конце чемпионата игроки "Теуты" наконец-то начали напоминать о себе образца прошлого сезона. Наверняка команда постарается хоть немного реабилитироваться перед родными трибунами за в целом неудачный сезон. Мотивация игроков "Лачи" в этой встрече будет намного ниже.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры