Чита - Химик Дзержинск прогноз на матч

21-05-2022, 08:47
31
0
Чита  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Химик Дзержинск 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Чита 21 мая 09:00 Химик Дзержинск

На сегодняшний день “Чита” проиграла три матча подряд. В них "Дальний Восток" проиграл владимирскому "Торпедо", "Знамени Труда" и "Чертаново". Примечательно, что читинцы все три матча провели дома, и в каждом из них проиграли со счетом 1:2. А вот дзержинский “Химик” наоборот, в последнем туре прервал пятиматчевую серию поражений, переиграв на своем поле “Луки-Энергию” с минимальным счетом 1:0. В последний раз “Чита” и “Химик” встречались друг с другом совсем недавно. Это было месяц назад, 16 апреля, и тогда "Чита" выиграла на выезде со счетом 2:1.

Статистический обзор матча "Чита" - "Химик"

"Чита" проигрывала в каждом из трех последних матчей со счетом 1:2 – в каждом из этих матчей было забито по три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

В пяти из последних шести сыгранных матчей футболисты дзержинского “Химика” пропускали не менее двух мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч Чита - Химик

“Химик” подходит к этой игре в хорошем настроении после победы в прошлом туре. Кроме того, команда из Дзержинска не проигрывала в 50% сыгранных в этом сезоне матчей. Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на "Химик" с форой (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Чита" пропустила 18 мячей в 12 сыгранных матчах в этом сезоне – в среднем по полтора гола за игру. совпадение. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры