Сахалин - Сатурн прогноз на матч

21-05-2022, 09:47
46
0
Сахалин  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Сатурн 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сахалин 21 мая 10:00 Сатурн

На стадионе "Спартак" состоится игра восьмого тура ФНЛ-2 третьей группы в подгруппе В, в которой встретятся "Сахалин" и "Сатурн". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 21 мая в 10:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин" - "Сатурн":

В матчах с участием хозяев поля в среднем зафиксировано 10,88 подач с угла поля, а в матчах с участием "Сатурна" - 9,78. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно 2,67 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,25. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч "Сахалин" - "Сатурн":

После семи сыгранных туров на стадии плей-офф и у первого, и у второго не очень хорошие, но и не очень плохие результаты, но главное для нас - это то, что они показывают своим болельщикам зрелищный футбол. Итак, стоит обратить внимание на то, что хозяева смогли забить и пропустить 11 мячей в семи матчах, в то время как их будущие визави поразили ворота соперника 13 раз, вытащив из своих ворот 15 мячей. Как видите, клубы не могут похвастаться слаженной игрой на своей половине поля, но им нравится проводить время в атаке, а значит, высока вероятность открытой игры, которая может повлечь за собой обмен забитыми голами. Кстати, в последний раз, когда пути этих команд пересекались на домашней арене "Сахалина", обе команды смогли забить, поэтому, учитывая тот факт, что в большинстве противостояний на текущем этапе в играх как подопечных Олега Кокарева, так и Алексея Медведева ставка на ОЗ (да) была итак, мы выберем ее для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры