Телави - Динамо Батуми прогноз на матч

21-05-2022, 08:48
49
0
Телави  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Батуми 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Телави 21 мая 19:00 Динамо Батуми

Телави в рамках 15-го тура Лиги Эровнули примет на своем поле батумскую команду "Динамо". Этот матч состоится 21 мая, в 19:00 по московскому времени, на стадионе имени Гиви Чохели в Телави. После 14 туров гости лидируют в чемпионате с отрывом в пять очков. Хозяева, с другой стороны, занимают шестое место с 20 очками.

Предварительный просмотр статистики матча Телави - Динамо Батуми:

Игроки батумского "Динамо" наносят в среднем 5,86 броска по воротам за встречу в этом сезоне. Таким образом, в этой игре вы можете поставить на индивидуальный тотал ударов по воротам от команды гостей более 4,5.

В этом сезоне игроки "Телави" в среднем получают 2,5 желтых карточки за 90 минут. Поэтому в предстоящем поединке вы можете сделать ставку на LC1B(1,5).

Прогноз на матч Телави - Динамо Батуми:

За 14 матчей в этом сезоне игроки хозяев поля провели 17 атак (около 1,2 за матч), кульминацией стала цель. Дома средний показатель ”Телави" составляет 1,3 гола за игру. Кроме того, батумское "Динамо" не пропустило четыре встречи подряд из Телави. Исходя из вышесказанного, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1M (0,5).

Игроки батумской команды "Динамо" за 14 встреч текущего сезона уже успели реализовать 35 голевых моментов у ворот соперника (в среднем 2,5 за матч). А вот на чужом поле нападающие гостей забивают чуть меньше, примерно 1,4 гола за игру. Учитывая все факторы, ставка на IT2B(1,5) имеет хорошие шансы на успех.

В шести из семи домашних матчей телавской команды общий тотал не превысил 2,5 гола. Из семи выездных матчей батумского "Динамо" в четырех было забито менее 2,5 голов. В трех из последних пяти встреч эти соперники забили максимум дважды. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры