Сассари - Брешия прогноз на матч

21-05-2022, 15:16
161
0
Сассари  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Брешия 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Сассари 22 мая 22:00 Брешия

Противостояние между Сассари и Брешией продолжается. Динамовцы близки к победе, ведь счет в серии 2:1 в пользу хозяев паркета. Триумф в предстоящем матче обеспечит "Сассари" место в следующей стадии, где "Милан" уже заждался.

Ориентировочные составы на матч “Сассари” - “Брешия"

"Сассари": Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бенджус

"Брешия": Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг, Габриэль

Предварительный просмотр статистики матча "Сассари" - "Брешия"

В этом сезоне "Брешия" набирает в среднем 84,5 очка за игру, "Сассари" не хватает в среднем 81,6 очка. Вы можете поставить на IT2M (83,5).

“Сассари в среднем делает 10,7 трехочковых бросков за игру в этом сезоне, Брешиа наносит 10,1 броска из–за дуги. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по дальним броскам.

Прогноз на матч Динамо Сассари - Брешия

Интересно посмотреть на статистику штрафных бросков соперников. Сассари занимает второе место по этому показателю после Виртуса, набирая в среднем 30,6 одноочковых бросков за матч. "Брешия" забила 29,9 точных штрафных броска. Как видите, у обеих команд вполне приличные показатели, так что можно ожидать, что будет высокая реализация пенальти. Мы поставили 59,5 реализованных пенальти в этом матче на ТБ.

В третьей игре серии соперник снова показал высокую результативность, но для попадания в нашу ставку не хватило всего двух очков - "Сассари" и "Брешиа" набрали по 166 очков. В целом клубы преодолели этот показатель в четырех предыдущих очных встречах подряд. Поэтому мы не будем изобретать ничего нового, мы снова ожидаем высокой производительности и ставим ее на TB (165,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры