Славия - Неман прогноз на матч

21-05-2022, 05:43
52
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Славия 22 мая 17:00 Неман

Следующий матч девятого тура чемпионата Беларуси "Славия Мозырь" - "Неман" состоится в воскресенье, 22 мая, на стадионе "Юность". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Славия Мозырь" - "Неман":

"Славия Мозырь" - одна из самых грубых команд чемпионата. В среднем она получает 2,88 желтых карточек за матч, что может стать отличным поводом сделать ставку на ЖК1Б(2).

"Неман" - вторая по результативности команда чемпионата, наносящая в среднем 10 ударов по воротам соперника за игру. В связи с этим вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT2B(9.5) на страйки.

Прогноз на матч "Славия Мозырь" - "Неман":

"Славия Мозырь" пока выглядит не слишком хорошо в домашних матчах - после двух поражений на своем поле подряд команда сыграла вничью, после чего наконец смогла одержать победу в седьмом раунд игры. В то же время "Славия Мозырь" в четырех домашних матчах забила меньше мячей, чем на выезде, - всего шесть. Поэтому ставка на IT1M(1,5) здесь будет смотреться неплохо.

"Неман", отставающий от своего визави в турнирной таблице на одно очко, после двух поражений в чемпионате подряд смог одержать первую победу в пяти матчах - "Арсенал" из Дзержинска покорился его (2:0). Следует отметить, что "Неман" в этом сезоне не стесняется наносить много ударов по воротам соперника - команда бьет из любой позиции и практически в любой ситуации. Так что вполне можно сделать ставку на П2 по страйкам.

Обе команды играют в атакующей манере, при этом часто совершенно забывая об обороне собственных ворот. Это приводит к тому, что оба они довольно много забивают, но и пропускают почти каждый матч. В то же время в последних трех официальных очных матчах "Славия Мозырь" и "Неман" обязательно обменивались забитыми голами. Итак, наш выбор для этой игры - страна ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры