Холм - Виейра прогноз на матч

21-05-2022, 05:36
76
0
Холм  UFC FIGHT NIGHT 206  Виейра 
UFC FIGHT NIGHT 206
Холм 22 мая 03:20 Виейра

В ночь с 21 на 22 мая состоится турнир UFC Fight Night. Главным событием вечера станет поединок лучших представителей наилегчайшей весовой категории. Бразильская спортсменка Кэтлин Виейра сразится с американкой Холли Холм.

Холли Холм - Кэтлин Виейра

Возраст: 40 - 30

Рост: 1.75 – 1.75

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (14-5) - (12-2)

Номер в рейтинге:2-5

Предварительный просмотр статистики перед боем Холм – Виейра

Последние три боя с участием Виейры дошли до оглашения судейских записок. Холм также провел все три раунда в октагоне в двух экстремальных противостояниях. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,40.

Холм выиграл три из предыдущих четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу американской спортсменки с коэффициентом 1,45.

Прогноз на бой Холм – Виейра

Самым большим достижением Холли Холм является завоевание чемпионского пояса UFC в 2015 году, когда она неожиданно свергла доминирующую чемпионку Ронду Роузи. Однако в первой защите против Миши Тейта американец потерял титул. В последние годы Холли выступала не так часто, сейчас ее простои без боев продолжаются уже более полутора лет. Сильной стороной Холм всегда была ударная техника, она прекрасно применяет свою базу бокса и кикбоксинга в смешанных единоборствах.

Кэтлин Виейра подошла к бою против Ирен Алдана как к одной из главных претенденток на титульный шанс. Во время боя она уверенно переиграла свою соперницу, но пропустила один тяжелый удар и полетела в глухой нокаут. После этого поражения выступления бразильца совсем не впечатляют. Основой Виейры является дзюдо, но, как правило, она мало использует его в поединке, предпочитая обмениваться ударами в стойке.

Букмекеры считают Холли Холм большим фаворитом предстоящего матча. И мы с этим полностью согласны. Виейра недостаточно хорош в бою, чтобы переводить и контролировать американца на земле, в стойке преимущество бывшего чемпиона будет огромным. Мы предлагаем выбрать здесь победу на Холме решением судей с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры