Понзиниббио - Перейра прогноз на матч

21-05-2022, 05:36
165
0
Понзиниббио  UFC FIGHT NIGHT 206  Перейра 
UFC FIGHT NIGHT 206
Понзиниббио 22 мая 03:00 Перейра

В ночь с 21 на 22 мая состоится турнир UFC Fight Night. В рамках совместного главного события вечера сразятся два бойца полусредней весовой категории. Бразилец Мишель Перейра встретится лицом к лицу с аргентинским спортсменом Сантьяго Понциниббио.

Сантьяго Понциниббио - Мишель Перейра

Возраст: 35-35

Рост: 1.83 – 1.83

Вес: 77,1 - 77,1

Рекорд: (28-5) - (28-4)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Предварительный просмотр статистики перед матчем Понциниббио – Перейра бой

Последние три боя с участием Перейры дошли до оглашения судейских записок. Понциниббио также провел все 15 минут в октагоне в двух экстремальных боях. Вы можете поставить на полноценный бой с коэффициентом 1,62.

У Перейры серия из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на успех бразильского спортсмена с коэффициентом 1,76.

Прогноз на бой Понциниббио – Перейра

Мишель Перейра красочно проявил себя в начале своей карьеры в UFC, но такой броский стиль не всегда принесите ему победы. В последних боях бразилец явно перестроился, работает тактически грамотно, с оглядкой на собственную выносливость. И это приносит свои плоды. Сейчас у Мишель победная серия, и в случае успеха она дебютирует в топ-15 рейтинга организации в воскресенье.

Как и его соперник, Сантьяго Понциниббио является мастером ударной техники. Аргентинский боец какое-то время был даже близок к титульной гонке, но травмы все сломали. После долгого простоя Сантьяго вернулся другим бойцом. Понциниббио по-прежнему опасен своим нокаутирующим ударом, но теперь у него не всегда есть время на действия своих противников.

Мы считаем, что если Мишель Перейра не отойдет от спокойного и размеренного стиля ведения боя, который он продемонстрировал в недавних боях, у него будет гораздо больше шансов на успех в этом противостоянии. Если он решит взломать себя, все может закончиться ранним поражением. Мы склоняемся к первому варианту и предлагаем выбрать здесь победу Перейры решением судей с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры