Самгурали - Торпедо Кутаиси прогноз на матч

21-05-2022, 05:41
49
0
Самгурали  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо Кутаиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Самгурали 21 мая 16:00 Торпедо Кутаиси

21 мая в рамках 15-го тура Лиги Эровнули "Самгурали" на своем поле примет "Торпедо". Матч состоится в городе Цхалтубо, на стадионе 26 мая. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. На данный момент хозяева с 26 очками находятся на третьей позиции. Гости, набрав 15 очков, занимают восьмую строчку.

Предварительный просмотр статистики матча "Самгурали" - "Торпедо Кутаиси":

Игроки "Самгурали" наносят в среднем 4,14 броска по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 3,5”.

В текущем сезоне игроки клуба "Торпедо" подают в среднем 2,92 угловых за встречу. В этом противостоянии можно попробовать сыграть “индивидуальный тотал угловых гостей меньше 3,5”.

Прогноз на матч “Самгурали” - "Торпедо":

По итогам 14 матчей этого сезона нападающие "Самгурали" поразил ворота соперника 19 раз (в среднем 1,3 за игру). Из семи встреч, проведенных на своем поле, только два нападающих хозяев не смогли забить. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев”.

В 14 матчах этого сезона торпедовцы забили 12 мячей (в среднем 0,85 раза за матч). Из семи встреч, проведенных на чужом стадионе, нападающие гостей не смогли отличиться в четырех. Поэтому вы можете рискнуть и поставить на IT2M (0,5).

Только в двух из пяти предыдущих противостояний между этими соперниками общий тотал превысил планку в 2,5 гола. В семи домашних матчах "Самгурали" средний тотал основного времени составляет 2,4. В пяти из семи выездных матчей "Торпедо" было забито максимум два гола. Таким образом, в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры