Трентино - ЗАКСА прогноз на матч

21-05-2022, 05:35
206
0
Трентино  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ  ЗАКСА 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ
Трентино 22 мая 22:00 ЗАКСА

22 мая в словенском городе Любляна состоится финал Волейбольной Лиги чемпионов, в котором итальянский "Трентино" сразится с польским клубом "ЗАКСА Кендзежин-Козле". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Смогут ли поляки выиграть Лигу чемпионов во второй раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Трентино - ЗАКСА Кендзежин-Козле:

В среднем игроки "Трентино" совершают 15 ошибок при подаче за матч в Лиге чемпионов. Поэтому напрашивается ставка на то, что номинальные владельцы допустят не менее 13 ошибок при подаче.

“Трентино” очень хорошо начинает матчи. В восьми из десяти (80%) последних игр подопечные Анджело Лоренцетти выиграли первые игровые отрезки. Поэтому вы можете поставить на победу "Трентино" в первой игре с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч "Трентино" - "ЗАКСА" Кендзежин-Козле:

В среднем "Трентино" делает шесть эйсов за матч в Лиге чемпионов. По этому показателю “ЗАКСА Кендзежин-Козле” выглядит немного предпочтительнее - в среднем она подает 6,28 раза через нос за игру. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на тотал эйсов больше (10,5).

"Трентино" провалил плей-офф чемпионата Италии, проиграв в полуфинальной серии Любе Чивитановой (2:3). Интересно, что команда из Тренто вела со счетом 2:0 по ходу серии, но все равно не смогла довести дело до победы. Но “ЗАКСА Кендзежин-Козле” стала чемпионом Польши. Конечно, судя по последним результатам, команды находятся в разных эмоциональных состояниях. Кроме того, наверняка польский клуб захочет выиграть второй трофей в этом месяце. Конечно, у него есть для этого отличные шансы. Трентино уже более десяти лет не может выиграть главный клубный титул Европы, и в прошлом году он был близок к тому, чтобы это исправить, но его остановил только ЗАКСА. В целом клуб из Тренто не очень хорошо играет против ЗАКСА Кендзежина-Козле - волейболисты из Польши выиграли в последних трех очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа “ЗАКСА Кендзежин-Козле” с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры