Судува - Невежис прогноз на матч

21-08-2021, 20:08
72
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Невежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 22 августа 19:00 Невежис

Программа 24-го тура чемпионата Литвы завершится встречей “Судувы " и "Невежиса". В этом сезоне соперники расположились на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата. "Судувианцы" неудачно выступили в еврокубках, прекратив сопротивление даже в отборочном раунде Лиги Европы. Однако после этого команда из Мариямполе сыграла лучше, чем раньше, в национальном чемпионате. Особенно это касается творчества, где игра подопечных Виктора Басадре заиграла новыми красками. Поэтому неудивительно, что Судува сейчас находится на вершине турнирной таблицы A-лиги.

“Невезис” с самого начала чемпионата является главным аутсайдером турнира. Команда из Кедайнайи потеряла свою конкурентоспособность в последних матчах, проиграв своим соперникам задолго до конца матча. Подопечные Дейвидаса Гвалдиса выглядят особенно слабо в созидании, что свидетельствует о низкой квалификации игроков команды. Невежис уже потерял свои шансы остаться в элите литовского футбола.

Предварительный просмотр матча Судува-Невежис:

“Судува забил как минимум два гола в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом

В последних четырех матчах Невезису не удалось забить голов. Вы можете сделать ставку на то, что "Нявежис" не забьет с коэффициентом

Прогноз на матч Судува-Невежис:

В этом матче у хозяев поля не должно возникнуть проблем с преодолением оборонительных порядков “Невежд". "Судувианцы" в последних матчах действуют на кураже, поэтому вряд ли главный аутсайдер турнира остановит фаворита.

Мы предлагаем сделать ставку на IT1B(2) на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры