Эльфсборг - Хаммарбю прогноз на матч

21-08-2021, 20:05
69
0
Эльфсборг  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хаммарбю 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Эльфсборг 22 августа 16:00 Хаммарбю

Еще один матч в субботу в рамках чемпионата Швеции по футболу состоится в городе Бурос. Где местный "Эльфсборг" примет столичный "Хаммарбю". Встреча начнется 22 августа в 16: 00. Параллельно пройдет еще один матч - Хальмстад - Норрчепинг.

Предварительный просмотр матча Эльфсборг-Хаммарбю:

“Эльфсборг " в среднем набирает 8,5 фолов за матч в чемпионате Швеции. Коэффициент для этого события равен

Хаммарби попадает в положение вне игры по крайней мере один раз в каждом матче чемпионата. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальное количество офсайдов у гостей для прогноза kef

на матч Эльфсборг-Хаммарбю:

“Эльфсборг и Хаммарбю являются соседями в турнирной таблице шведского Аллсвенскана. Хозяева находятся на четвертой строчке, гости-на пятой. Между ними шесть точек. "Эльфсборг" добился этого отрыва после победы на выезде над "Хаммарбю" со счетом 2: 0 в последнем туре. И вот мы снова встречаемся. Четыре раза подряд "Эльфсборг" отправлял ровно два мяча в ворота "Байена". Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал хозяев за 1,84.

"Хаммарбю" в двух последних матчах чемпионата показывает нетипичную для себя игру. И он не может забить. Итак, гости-одна из самых результативных команд чемпионата. Вряд ли эту неприятную для столичной команды тенденцию стоит прерывать. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал “Хаммарби " более 1 за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры