Хегельман Литауэн - Жальгирис Вильнюс прогноз на матч

21-08-2021, 20:07
86
0
Хегельман Литауэн  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Хегельман Литауэн 22 августа 17:00 Жальгирис

Хегельманн и "Жальгирис" сразятся в центральном матче 24-го тура чемпионата Литвы. Хозяева поля постараются оказать достойное сопротивление действующим чемпионам в этом противостоянии. В предыдущем туре беспроигрышная серия каунасского клуба завершилась поражением в матче против "Кауно Жальгириса" со счетом 1:2. Эта неудача не позволила “Хегельманну” подняться выше пятого места в турнирной таблице лиги А. Подопечные Андриуса Скерлы в последних матчах практиковали атакующий футбол, который очень нравится зрителям.

"Жальгирис" долго не мог удержаться в Лиге чемпионов и Лиге конференций. Теперь единственная задача вильнюсской команды - подтвердить свой прошлогодний титул. Пока что "зелено-белые" лидируют в чемпионате по потерянным очкам, имея лучшие показатели по забитым и пропущенным голам. В большинстве матчей чемпионата страны подопечные Владимира Чебурина стараются действовать рационально, прилагая ровно столько усилий, сколько необходимо для победы.

Статический предварительный просмотр матча Хегельман — Жальгирис:

В трех из последних четырех матчей с участием “Хегельмана” было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,88.

"Жальгирис" выиграл четыре из последних пяти матчей чемпионата страны против "Виктории". Вы можете сделать ставку на победу “Жальгириса " с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Хегельман Литауэн — Жальгирис Вильнюс:

Действующие чемпионы, после не слишком удачного выступления в еврокубках, постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Более того, из-за вынужденного отвлечения от внутренних дел вильнюсская команда опередила Судуву в турнирной таблице.

Предлагаем сделать ставку на победу “Жальгириса” с коэффициентом 1,79 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры