АИК - Хэкен прогноз на матч

21-08-2021, 20:06
73
0
АИК  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Хеккен 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
АИК 22 августа 18:30 Хеккен

В Стокгольме на Арене Друзей состоится еще один матч воскресной программы чемпионата Швеции. AIK примет "Геккен". Этот матч состоится 22 августа в 18: 30. Параллельно будет сыгран еще один матч - “Эребро " - "Сириус". Эти поединки завершаются в воскресенье в Аллсвенскане.

Предварительный просмотр матча AIK — Хеккен:

Индивидуальный общий счет угловых составляет более 5,5 - эта ставка была сделана AIK в семи из последних восьми матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,60.

25 процентов своих голов (а это большинство) "Хеккен" забил с 46 по 60 минут. Коэффициент хотя бы на один мяч от гостей в этом сегменте составляет 5,00.

Прогноз на матч АИК — Хеккен:

АИК продолжает погоню за лидерами - "Юргорденом" и "Мальме". С последним у них равенство в очках - 30. Хозяева предстоящего матча отстают от стокгольмской команды на три очка. Главное, что у АИКА пять побед в последних шести матчах. Можно поставить на успех хозяев за 2,03.

"Геккен" из главного аутсайдера (а в какой-то момент гости были последними) превратился в сильного середняка. Осы находятся на восьмом месте. Но в последнее время есть небольшие проблемы с игрой - одна победа и два поражения в последних трех матчах. В двух крайних матчах с участием “Хеккена" была ставка на " оба забьют - нет”. Коэффициент на этот исход составляет 1,81.

И все же АИК является фаворитом этой встречи. Это лучшая команда в лиге по игре дома (шесть побед и две ничьи). Для них и пять побед в последних шести играх сезона. Кроме того, на "Геккене" семь человек получили ранения. Это уже чересчур. Мы предлагаем сделать ставку на успех хозяев за 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры