Хальмстад - Норчепинг прогноз на матч

21-08-2021, 20:05
75
0
Хальмстад  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Норчепинг 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Хальмстад 22 августа 16:00 Норчепинг

Воскресная программа 16-го тура чемпионата Швеции откроется матчем на стадионе "Эрианс Уолл". Хальмстад примет Норрчепинг. Встреча начнется 22 августа в 16: 00 по московскому времени. И это будет один из четырех, запланированных на воскресенье.

Предварительный просмотр матча Хальмстад — Норрчепинг:

Хальмстад забивает больше всего голов с 76 - й по 90-ю минуту-35 процентов. Вы можете поспорить, что хозяева смогут отличиться в этот период времени в 3,24.

В девяти из 15 матчей с участием Норрчепинга было подано более 7,5 угловых. Коэффициент на этот исход составляет -1.19.

Прогноз на матч Хальмстад — Норрчепинг:

Хальмстад находится во второй части турнирной таблицы. И он находится на 11-м месте с 17 очками. Ничья-один из верных спутников хозяев после возобновления сезона. Пять из последних восьми встреч завершились мирным исходом. Матчи с "Мальме" -0: 0 и "Кальмаром" -1: 1 были похожи с точки зрения безголевой второй половины. Вы можете поставить меньше 0,5 на общую сумму с 45-й по 90-ю минуту за 3,84.

“Норрчепинг занимает шестое место в таблице. После первого раунда у гостей 23 очка. У Хаммарби столько же. Последние четыре матча гостей завершились с одинаковым счетом 2: 1. Норрчепинг дважды выиграл и столько же раз проиграл. Именно гости выиграли три раза подряд. Коэффициент на то, что встреча с Хальмстадом закончится с одинаковым результатом в пользу команды гостей, составляет 9,50.

Следует также отметить тот факт, что последние шесть матчей между этими командами в разных турнирах завершились в пользу хозяев. Мы предполагаем, что такая ситуация может повториться. И мы предлагаем поспорить, что Хальмстад не проиграет в 1.49. Хозяева пропускают менее одного гола за игру. Таким образом, Норрчепингу будет нелегко взломать оборону противника.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры