Буде Глимт - Тромсе прогноз на матч

15-05-2022, 03:55
39
0
Буде Глимт  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Тромсе 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Буде Глимт 16 мая 19:00 Тромсе

Чемпион Норвегии “Буде-Глимт" примет "Тромсе" в шестом туре Элитной серии. Матч начнется 16 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Буде Глимт - Тромсе:

В 80% матчей Буда-Глимта на старте чемпионата обе команды забитые голы. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,81.

12,4 - среднее количество угловых в матчах Буда-Глимта в чемпионате. Вы можете поставить его на угловой (10.5) с кефом 1.95.

Прогноз на матч Буде Глимт - Тромсе:

Матчи “Глимта” и “Тромсе” в среднем выходят за рамки десяти угловых: игры, в которых чемпион принимает участие, имея в общей сложности 12,3 угловых, у гостей этот показатель составляет 10,3. В то же время подопечные Йетиля Кнутсена совершают 8,2 “угловых” за игру, являясь лучшей командой по этому показателю, а у “Тромсе” средний индивидуальный тотал составляет 6,17 угловых. У нас более десяти номеров угловых, нам определенно стоит подождать, и поэтому мы предлагаем поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 1,95.

По результату голы обеих команд читайте здесь. На старте сезона в матчах “Глимты” в 80% матчей имели место серии буллитов, несмотря на то, что команда из Буды пропускала в каждом из пяти матчей. У “Тромсе” примерно такие же показатели: "парни" забили в пяти из шести матчей, также они пропустили в пяти из шести игр, что говорит о том, что у гостей нет проблем с созиданием, но оборона хромает. Мы считаем, что в очной игре обе команды поразят ворота друг друга, поэтому мы выбираем ОЗ (да) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры