Лейкнир - Фрам Рейкьявик прогноз на матч

15-05-2022, 03:53
39
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Фрам Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 16 мая 22:15 Фрам Рейкьявик

“Лейкнир” и “Фрам Рейкьявик” пересекутся в шестом туре Высшего дивизиона Исландии на стадионе “Лейнис Велюр”. Стартовый свисток прозвучит 16 мая в 22:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лейкнир - Фрам Рейкьявик:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 17,4 броска, а в матчах с участием “Фрама” - 11. Вы можете поставить на общее количество ударов меньше (17,5).

Игроки гостей наносят около четырех ударов в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 2,2. Вы можете более внимательно посмотреть на коэффициент UVSM (7,5).

Прогноз на матч Лейкнир - Фрам Рейкьявик:

В текущем сезоне игроки “Лейкнира” делают около 5,8 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подают 6,3 угловых за то же время. Ожидая довольно большого количества подходов к воротам соперника в исполнении хозяев, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (5.5) с котировкой 1.57.

Перед предстоящим матчем будущие визави имеют всего по два очка, занимая при этом две последние строчки в турнирной таблице высший дивизион Исландии. Старт этих команд явно нельзя назвать успешным, но даже среди них можно выделить клуб, который с большей вероятностью окажется сильнее или, по крайней мере, не слабее в следующих двух таймах. Мы примем во внимание тот факт, что в последней очной встрече между этими командами "Фрам" одержал выездную победу со счетом 1:0, показав довольно хорошую игру в обороне и реализовав свой момент. В сезоне 2022 года у гостей пусть и нет побед, но главное, что они проявляют желание в атаке, ведь они забили шесть мячей в пяти турах. Почему это главное? Дело в том, что хозяева поля забили всего один раз в том же количестве матчей, поэтому в ближайшие 90 минут мы будем ожидать от них меньшей активности в атаке. Поскольку уровень команды плюс-минус равен, вряд ли будет перекос в качестве игры на их половине поля, поэтому мы сделаем ставку на Х2 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры