Бней Сахнин - Маккаби Хайфа прогноз на матч

15-05-2022, 03:51
30
0
Бней Сахнин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бней Сахнин 16 мая 20:30 Маккаби Хайфа

16 мая в городе Сахнин на стадионе "Доха" состоится матч в рамках чемпионата Израиля по футболу, в котором "Маккаби Хайфа" отправится в гости к команде "Бней Сахнин". Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Перед началом матча хозяева находятся на шестом месте в турнирной таблице, гости - на первом. Одержат ли игроки команды Бней Сахнина свою первую победу в этом месяце?    

Предварительный просмотр статистики матча Бней Сахнин - Маккаби Хайфа:

В среднем Бней Сахнин получает 2,72 желтых карточки за игру. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал больше желтых карточек (1,5).

В среднем Бней Сахнин наносит 7,48 ударов в сторону - это худший результат в лиге. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу команды "Маккаби Хайфа" по количеству ударов в сторону.    

Прогноз на матч Бней Сахнин - Маккаби Хайфа:

“Бней Сахнин зарабатывает угловые реже, чем любая другая команда. В среднем хозяева подают 3,6 угловых за матч. Поэтому ставка на индивидуальный тотал угловых команды Бней Сахнина меньше (4,5).

У "Маккаби Хайфа" больше нет мотивации побеждать. По сути, гости уже гарантировали себе чемпионство. Но Бней Сахнин борется за попадание в еврокубки. На самом деле у хозяев есть отличные шансы хотя бы не проиграть. С февраля 2022 года “Бней Сахнин” провел семь домашних матчей, во всех из них набрал очки, а также в пяти из них оставил свои ворота "сухими". Но "Маккаби" выиграл только один выездной матч в последних четырех матчах (25%). Поэтому наш прогноз таков, что Бней Сахнин не проиграет с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры