Кристиансунн - Стремсгодсет прогноз на матч

15-05-2022, 03:50
32
0
Кристиансунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стремсгодсет 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Кристиансунн 16 мая 19:00 Стремсгодсет

“Кристиансунн" и "Стремсгодсет" сыграют друг с другом в шестом туре чемпионата Норвегии. Матч начнется 16 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Кристиансунн - Стремсгодсет:

“Кристиансунн не выиграл ни одного матча в этом чемпионате. Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,67.

13,5 - среднее количество угловых в матчах “Кристиансунна" в чемпионате. Вы можете поставить его на угловой (11,5) с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч Кристиансунн - Стремсгодсет:

Среднее количество угловых в матчах с участием Кристиансунна составляет около 13,5 угловых. Навскидку, это четвертый по величине показатель в Элитной серии. В то же время “совы” совершают 6,6 "угловых" за игру, что также является показателем уровня топ-5 чемпионата. Выше них в списке самых “подающих” команд находится только “Стремсгодсет”, у которого средний индивидуальный тотал составляет 7,17 угловых. С такими цифрами определенно стоит ждать как минимум 12 угловых, поэтому мы предлагаем поставить на угловой (11,5) при отличном коэффициенте 2,60.

Согласно результату, здесь на ”Стремсгодсет“ видно как минимум ”х", который, имея сменил тренера после неудачного старта чемпионата, сыграл намного лучше. Под руководством Бьорна Петтера Ингебретсена, который встал у руля команды в начале мая, "Годсет" уже успел обыграть грозный "Русенборг" и сыграть вничью с лидером чемпионата "Викингом". Кристиансунн, в свою очередь, еще не выиграл в этом сезоне. Более того, "Совы" заработали всего одно очко в пяти матчах, не сумев забить ни одного гола в трех матчах. Принимая во внимание вышеизложенные обстоятельства, мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,66. Особо рискованные игроки могут даже разыграть гостевую победу или нулевую фору.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры