Копер - Радомлье прогноз на матч

15-05-2022, 03:48
42
0
Копер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Радомлье 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Копер 16 мая 18:30 Радомлье

Финальный матч 35-го тура чемпионата Словении "Копер" - "Радомле" состоится в понедельник, 16 мая, на стадионе "Бонифика". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Продлят ли хозяева поля свою беспроигрышную серию до 11 матчей?

Предварительный просмотр статистики матча Копер - Радомле:

Средний индивидуальный тотал угловых в домашних матчах на Копере составляет 5,9 угловых за игру. Хорошим вариантом для ставок является угол 1 М(6,5).

"Радомлье" - одна из самых жестких команд чемпионата, ее средний показатель составляет всего 11,86 нарушений за игру. Вы можете поближе взглянуть на ставку на IT2M(12.5) на фолы.

Прогноз на матч Копер - Радомле:

"Копер" благодаря своей победе и поражению от "Марибора" в предыдущем туре обогнал своего главного конкурента в борьбе за чемпионский титул, теперь отставание в таблице составляет два очка. Но впереди еще два раунда, так что Коперу ни в коем случае нельзя расслабляться. Беспроигрышная серия команды уже достигла десяти матчей, и на этом отрезке она лишь трижды сыграла вничью. Так что ставка на П1 с коэффициентом 1,55 выглядит очень многообещающе.

Радомлье также очень хорошо выглядит в конце сезона - команда не проигрывает уже пять матчей подряд, а в целом выиграла последние три игры. Стоит, однако, отметить, что в этом сезоне защита Копера - одна из худших в чемпионате. За 34 матча команда пропустила 48 мячей, так что вполне можно рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(1.5) за 1.63.

В десяти из 17 домашних матчей Копер исполнил больше угловых ударов, чем его соперник. Это хороший повод сделать ставку на UGLP1. В конце концов, мы будем делать ставку на исход матча - хозяева поля сейчас чрезвычайно мотивированы, потому что чемпионат у них уже практически в руках, им нужно только не допустить осечек в оставшихся матчах. "Радомлье" сейчас хорош, но против такого "Копера" у него вряд ли что-нибудь получится. Наш прогноз - P1 для 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры