Академия футбола Шауляй - Хегельман Литауэн прогноз на матч

14-05-2022, 05:04
26
0
Академия футбола Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Хегельман Литауэн 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия футбола Шауляй 15 мая 17:30 Хегельман Литауэн

В рамках 13-го тура Первого дивизиона Литвы Футбольная академия "Шауляй" примет на своем поле "Хегельман Литауэн". Матч состоится 15 мая на стадионе "Гитара" в Шяуляе. Старт запланирован на 17:30 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на седьмой позиции, а гости - на третьей.

Предварительный просмотр статистики матча Шауляй - Хегельман:

В текущем сезоне игроки Шауляйской футбольной академии подают в среднем 4,14 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(3,5).

В этом сезоне подопечные Хегельмана в среднем получают 1,7 желтых карточек за матч. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Футбольная академия Шауляй - Хегельман Литауэн:

Из всех ударов, нанесенных игроками Шауляйской футбольной академии за 12 игр в сезоне, семь оказались результативными (в среднем 0,58 за встречу). Дома средний балл хозяев по забитым голам составляет 0,8 за 90 минут. Исходя из этого, вы можете немного рискнуть и разыграть "домашний гол".

Игрокам команды Хегельмана удалось забить 22 гола в ворота соперника в 12 встречах текущего сезона (в среднем 1,8 за матч). Нападающие гостей с другой стороны забивают в среднем по два гола за игру. Поэтому ставка на IT2B(1.5) имеет отличные шансы на успех.

Эти визави из предыдущих трех противостояний забили максимум три гола в двух. В пяти домашних матчах "Шауляя" общий тотал к концу основного времени был равен 1,6. Из пяти гостевых матчей Хегельмана в трех было забито менее 3,5 голов. Поэтому в этом поединке вы можете смело ставить на ТМ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры