Чикаго - Цинциннати прогноз на матч

14-05-2022, 04:19
22
0
Чикаго  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Чикаго 15 мая 03:00 Цинциннати

"Цинциннати" выиграл три матча подряд, и в следующем раунде Восточной конференции MLS отправится в гости к главному аутсайдеру - "Чикаго Файр". Продолжится ли успешная серия парней из Огайо?

Встреча начнется 15 мая в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Цинциннати:

Чикаго подает в среднем всего 3,56 угловых за игру. На индивидуальный тотал хозяев поля можно поставить менее 4,5 угловых.

Средний индивидуальный тотал предупреждений для “Чикаго” составляет 3,0, для “Цинциннати” - 2,7. Хорошим решением была бы ставка на тотал более 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Чикаго Файр - Цинциннати:

“Чикаго” хоть и провалил старт сезона, но команда проиграла на своем поле только в одном из пяти матчей сезона. В целом пожарные дома выглядят очень уверенно. Более того, на наш взгляд, именно у хозяев поля гораздо больше шансов на успех, даже несмотря на нынешнее последнее место в таблице. Цинциннати выдал победную серию из трех игр, но здесь нужно посмотреть на соперников: дважды был обыгран кризисный "Торонто", а также "Миннесота", которая тоже сейчас не в лучшей форме. Чикаго пора выбираться из болота аутсайдеров - берем П1 с форой (-1) при коэффициенте 2,83.

Также можно сыграть на рынке предупреждений. Оба они действуют максимально грубо на старте сезона: “Чикаго” получает в среднем 3,0 ЖК, в то время как “Цинциннати” - 2,7. Средний тотал в обоих случаях намного выше 4,5 предупреждений. Учитывая такие возможности, еще одним топовым вариантом является ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы