Интер - Ди Си Юнайтед прогноз на матч

14-05-2022, 04:18
24
0
Интер  МЛС  Ди Си Юнайтед 
МЛС
Интер 15 мая 03:00 Ди Си Юнайтед

В рамках американской MLS на стадионе PNK состоится поединок между "Интер Майами" и "Ди Си Юнайтед". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 15 мая в 03:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Вашингтон Юнайтед":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 24,8 удара, а в матчах с участием "Ди Си Юнайтед" - 24,56. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (24,5).

Игроки гостей наносят около четырех ударов в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 3,5. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю UVSM (8,5).

Судья: Пьер-Люз Лозир

В текущем сезоне он отработал шесть матчей, в которых в среднем набирал 3,6 “горчичников" и зафиксировал 28,17 нарушений правил. 

Прогноз на матч Интер Майами - Ди Си Юнайтед:

В текущем сезоне игроки Ди Си Юнайтед видят перед собой желтую карточку примерно 2,38 раза за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев получают 2,33 предупреждения в одно и то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами гости наказываются в среднем 2,67 “горчичниками”, мы можем сделать ставку на ЖКХ (2).

Перед предстоящим матчем будущие визави занимают не самые высокие позиции в Турнирной таблице Восточной конференции MLS, показав на старте сезона-2022 не лучшую игру у своих ворот и низкую результативность в заключительной трети поля. В целом, по показателям первых туров клубы плюс-минус равны, поэтому мы предлагаем рассмотреть ставку на ОЗ (да). Мы примем во внимание тот факт, что "Интер Майами" забивает в среднем 1,2 гола своим болельщикам, пропуская 1,6, то есть у команды есть потенциал как для забитых, так и для пропущенных мячей. Что касается гостей, то они не отличаются большим количеством забитых мячей при игре на выезде - всего 0,67, но здесь нам на помощь приходят результаты очных встреч этих команд, в которых, кстати, "Ди Си Юнайтед" последние три раза выигрывал, поражая соперников"гол в среднем дважды. У подопечных Чада Эштона по-прежнему довольно много проблем с игрой на своей половине поля - 1,67 пропущенных за игру, так что мяч обязательно хотя бы раз окажется в их воротах. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры