МТК - Дебрецен прогноз на матч

14-05-2022, 04:16
23
0
МТК  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дебрецен 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
МТК 15 мая 17:00 Дебрецен

“МТК” и “Дебрецен” разыграют очки на стадионе "Хидегкути Нандор" в рамках 33-го тура Высшей лиги Венгрии. Стартовый свисток прозвучит 15 мая в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча МТК - Дебрецен:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 11,35 подач с углового поле зафиксировано, а в матчах с участием “Дебрецена” - 10,2. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,44 удара за встречу, а их будущие соперники - 8,4. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (16).

Прогноз на матч МТК - Дебрецен:

В текущем сезоне игроки МТК видят перед собой желтую примерно 2,1 раза в 90 минут игры, в то время как соперники гостей получают 2,5 предупреждения за то же время. Зная, что 3.17 “горчичников” наказываются в очных встречах между этими командами хозяев, мы можем сделать ставку на ZHK1B (2).

Перед предстоящим матчем "Дебрецен" занимает более высокое место в турнирной таблице, чем их будущие коллеги, которые все еще находятся в зона вылета, но после финального раунда все может измениться. При выборе ставки непосредственно на саму игру мы будем учитывать тот факт, что гости, играя на выезде в сезоне 2021/2022, вытаскивают из своих ворот 1,5 мяча за два тайма, но здесь статистика изрядно подпорчена встречами с теми, кто финиширует в первой пятерке венгерского топа Лиги, но в противостояниях с более простыми клубами команда показывает очень достойную игру у своих ворот, пропуская гораздо меньше. Что касается хозяев поля, то они, как перед своими болельщиками, так и в целом при ничьей, демонстрируют крайне низкую результативность - в домашних матчах забивается всего 0,56 гола за матч. В то же время мы подчеркиваем, что в последних пяти турах у них всего два гола на своей территории, а учитывая тот факт, что в очных встречах между этими командами MTK забивает в среднем 1,17 гола, мы можем поставить на IT1M (1,5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры