Хьюстон - Нэшвилл прогноз на матч

14-05-2022, 04:20
26
0
Хьюстон  МЛС  Нэшвилл 
МЛС
Хьюстон 15 мая 03:30 Нэшвилл

"Хьюстон" уже проиграл три матча подряд, и в следующем раунде Западной конференции MLS примет на своем поле сильный "Нэшвилл". Смогут ли хозяева поля реабилитироваться за недавние неудачи?

Мы узнаем уже 15 мая после 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хьюстон Динамо" - "Нэшвилл":

Средний индивидуальный тотал угловых за "Хьюстон" составляет 3,8, за "Нэшвилл" - 4,1. Стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 9,5 угловых.

В матчах с участием "Хьюстона" регистрируется в среднем 21,7 фолов, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 23,2. Вы можете сделать ставку на ТМ 23.5 с нарушениями правил.

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Нэшвилл:

"Нэшвилл" уже несколько сезонов старается действовать максимально прагматично. Это часто приводит к небольшому количеству голов в матчах с участием команды. Например, на старте текущего розыгрыша "Нэшвилл" финишировал с общим счетом менее 2,5 в семи матчах из десяти. У Хьюстона тоже нет ничего сверхъестественного в плане производительности - “дно" было зафиксировано в пяти случаях из десяти. Поэтому мы считаем целесообразным оттолкнуться от гостей, которые снова попытаются обойтись малой кровью.Мы берем ТМ 2,5 с коэффициентом 1,68.

Кроме того, вы можете разыграть индивидуальный тотал хозяев поля меньше 4,5 угловых. Поясняем: “Хьюстон” зарабатывает в среднем всего 3,8 угловых, а индивидуальный тотал более 4,5 был пробит только в двух из десяти матчей сезона. Маловероятно, что мы увидим кардинальную трансформацию Хьюстона с точки зрения атакующих показателей. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры