Лос-Анджелес Гэлакси - Даллас прогноз на матч

14-05-2022, 04:17
36
0
Лос-Анджелес Гэлакси  МЛС  Даллас 
МЛС
Лос-Анджелес Гэлакси 15 мая 05:30 Даллас

В рамках Западной конференции MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" примет "Даллас". Обе команды отстают от них на 19 очков и входят в топ-7. Чего ожидать от личной встречи?

Бой состоится 15 мая в 05:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Лос-Анджелес Гэлакси” - "Даллас"

"Гэлакси" подает в среднем 6,44 угловых за игру, в то время как "Даллас" - всего 4,3. Ставка на П1 по угловым напрашивается сама собой.

Среднее общее количество предупреждений для "Гэлакси" составляет 5,0, для "Далласа" - 4,8. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал более 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси - Даллас:

На старте сезона обе команды находятся в хорошей форме, абсолютно позиционируются среди лидеры. Отметим, что оба они отличаются слаженной обороной: "Гэлакси" пропускает в среднем 0,78 гола за игру, а "Буллз" - 0,7. Конечно, это сказывается на общей результативности матчей с участием команд: в играх хозяев поля в среднем забивается всего 1,89 гола, в то время как идентичный показатель у гостей - 2,3. Лучшим решением здесь будет ставка на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.93.

Вы также можете играть на рынке предупреждений. "Гэлакси” получает в среднем 2,25 ЖК, а “Даллас" - 2,4. Средний тотал в обоих случаях превышает отметку в 4,5 предупреждения. Учитывая очевидные проблемы с дисциплиной с обеих сторон, вам нужно попробовать ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры