Дьирмот - Ференцварош прогноз на матч

13-05-2022, 04:02
43
0
Дьирмот  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Ференцварош 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дьирмот 14 мая 15:45 Ференцварош

Второй игровой день 33-го тура Высшей лиги Венгрии откроет противостояние между “Диирмотом” и “Ференцварошем”, которое пройдет на стадионе "Аль-Куфр". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 14 мая в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Диирмот - Ференцварош:

В матчах с участием гостей в среднем 5,05 предупреждения записываются, а в матчах с участием “Дирмота” - 4.15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки хозяев поля наносят примерно 7,58 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,65. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18).

Прогноз на матч Диирмот - Ференцварош:

В текущем сезоне игроки "Ференцвароша" совершают около 7,1 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают около 5,15 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 13 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,63.

В этой паре новоиспеченный чемпион и команда, которая обязательно проведет следующий сезон в лиге на более низком уровне пересекется, но это не значит, что весь предстоящий матч “фроди” будет иметь тотальное преимущество, забьет пять мячей и, не затрачивая особых усилий, отправится дальше праздновать победу в кубке страны и в чемпионате. Все дело в том, что совсем недавно “Диирмот” встречался с “Пакшем”, “Пушкаш Академией” и навязал борьбу, не только не проиграв матчей, но и забив гол. Мы примем во внимание тот факт, что в последних пяти домашних турах хозяева лишь однажды не смогли открыть счет своим голам, а поскольку гости усердно потрудились и теперь могут дать себе передышку, а Станислав Черчесов вообще может выпустить тех, кто получил меньше игровой практики, существует высокая вероятность того, что в 33-м туре мы увидим хотя бы один гол от подопечных Аурела Трайта, тем более что в последней игре "Ференцварош" вообще проиграл "МТК" со счетом 3:0. Что касается голов в исполнении “зеленых иглз”, то в последнее время они здорово пошумели на выезде, забивая по два гола в каждом матче, так что они обязательно поменяют свой “ноль” на табло. Исходя из всего вышесказанного и того факта, что в последней очной встрече ставка на ОЗ (да) стала успешной, мы выберем ее.

Мы ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры