Росс Каунти - Данди Юнайтед прогноз на матч

13-05-2022, 03:57
28
0
Росс Каунти  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Росс Каунти 14 мая 14:15 Данди Юнайтед

“Росс Каунти" не смогли отпраздновать победу на своем поле в течение пяти очных матчей против "Данди Юнайтед". Хозяева получат еще одну попытку исправить ситуацию в рамках 38-го тура Премьер-лиги. Встреча состоится 14 мая.

Судья: Ник Уолш

В этом сезоне он отсудил 35 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4, красных - 0,31, фолов - 23,5. В прошлом сезоне рефери отработал на 30 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,13, красных карточек - 0,23, фолов - 24,33.

Предварительный просмотр статистики матча Росс Каунти - Данди Юнайтед:

“Росс Каунти” в 16 из последних 20 встреч (80%) нарушил правила больше противников. Выгодно делать ставку на победу "Росс Каунти" по фолам.

В 13 из последних 20 матчей (65%) "Данди Юнайтед" удалось набрать очки. Вы можете поспорить, что “Данди Юнайтед" победит или сыграет вничью.

Прогноз на матч "Росс Каунти" - "Данди Юнайтед":

"Росс Каунти" занял пятое место на первом этапе чемпионата. Но после того, как сильнейшие команды дивизиона стали становиться соперниками клуба на постоянной основе, хозяева начали проигрывать. Итак, за четыре матча на текущей стадии соревнований "Росс Каунти" набрал всего одно очко, не забив за это время ни разу. В то же время команда много пропускает на своем поле, не оставляя свои ворота нетронутыми в 15 из 18 матчей в этом сезоне. В целом "Росс Каунти" входит в число самых пропущенных клубов Премьер-лиги, в среднем позволяя соперникам забивать 1,59 раза за игру.

У "Данди Юнайтед" также есть ряд проблем с грамотной игрой в обороне на выезде. Клуб пропускает уже четыре матча подряд. Но на втором этапе соревнований команда выглядит гораздо стабильнее. В последнем туре команда сенсационно набрала очки в противостоянии с лидером чемпионата "Селтиком". До этого клубу удалось обыграть своего главного соперника Мазервелла. "Данди Юнайтед" в настоящее время претендует на попадание в Лигу конференций УЕФА. В этом сезоне матчи гостей были безрезультатными. В 68% игр текущего чемпионата с участием гостей было забито не более двух мячей. Выгодно ставить на тотал менее 2,5 при коэффициенте 1,68.

В 70% поединков хозяева уступали своим соперникам по количеству заработанных угловых. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа "Данди Юнайтед" по угловым с коэффициентом 2,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры