Кауно Жальгирис - Судува прогноз на матч

13-05-2022, 04:01
26
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 14 мая 13:00 Судува

В рамках 13-го тура Первого дивизиона Литвы "Кауно Жальгирис" на своем поле примет "Судуву". Матч состоится в Каунасе, на стадионе имени Вальдо Адамкауса, 14 мая. Стартовый свисток судьи прозвучит в 13:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на шестой позиции, гости - на пятой. 

Предварительный просмотр статистики матча “Кауно Жальгирис” - "Судува":

Игроки "Кауно Жальгирис" наносят, в среднем, 4,42 броска забил гол на 90-й минуте встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 3,5”.

В текущем сезоне игроки клуба "Судува" подают в среднем 5,5 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(4,5).

Прогноз на матч Кауно Жальгирис - Судува:

По итогам 12 матчей этого сезона нападающие “Кауно Жальгирис” поразили ворота соперников"забил 14 голов (в среднем 1,1 гола за игру). Из шести встреч, проведенных на их стадионе, только два нападающих хозяев не смогли забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев".

По итогам 12 матчей этого сезона футболисты "Судувы" забили 12 мячей в ворота соперников (в среднем по одному разу за игру). Из пяти встреч, проведенных на чужом стадионе, только двум нападающим гостей удалось забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2M(1).

Эти визави забили более двух голов только в двух из пяти предыдущих противостояний. В четырех домашних матчах "Кауно Жальгирис" из шести общий тотал к концу основного времени составил менее 3,5. В четырех из пяти выездных матчей "Судувы" был забит максимум один гол. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры