Хартс - Рейнджерс прогноз на матч

13-05-2022, 03:58
43
0
Хартс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хартс 14 мая 14:15 Рейнджерс

Даже трехматчевая победная серия "Рейнджерс" не позволила команде в итоге стать чемпионом Шотландии. "Хартс" встретятся с клубом в финальном раунде. Встреча состоится 14 мая на стадионе "Тайнкасл Парк".

Судья: Кевин Клэнси

В текущем сезоне он отсудил 28 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,54, красных - 0,18, фолов - 24,04. В прошлом сезоне рефери работал в 26 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,23, красных карточек - 0,08, фолов - 23,76.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартс" - "Рейнджерс":

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием "Хартс" игроки получили не более четырех горчичники от судьи. Вы можете поставить на тотал желтых карточек менее 4,5.

В 12 из последних 20 противостояний (60%) команды "Рейнджерс" обменялись забитыми голами. Вы можете сделать ставку на исход “обе команды забьют: да".

Прогноз на матч "Хартс" - "Рейнджерс":

"Хартс" определенно займут третье место в чемпионате и отправятся в Лигу Европы в следующем сезоне. В последнее время команда потеряла мотивацию, что отразилось на трехматчевой беспроигрышной серии. Но в то же время команда набрала очки на своем поле в последних четырех матчах. В трех очных матчах с "Рейнджерс" "Хартс" дважды проиграли с общей разницей забитых и пропущенных мячей 0:7. Но в 67% встреч в текущем чемпионате Премьер-лиги "Хартс" пропускали не более одного гола за игру. Выгодно ставить на индивидуальный тотал "Рейнджерс" менее 1,5 с коэффициентом 1,86.

"Рейнджерс" на следующей неделе проведет важнейший матч в финале Лиги Европы против немецкого "Айнтрахта". В чемпионате команда обязательно заработает серебряные медали, уступив четыре очка национальному чемпиону "Селтику". Клуб демонстрирует удивительную и стабильную игру, огорчая соперников на протяжении 13 матчей подряд.

В 78% матчей в этом сезоне гости переиграли своих соперников по количеству поданных угловых. Поэтому наш прогноз - победа "Рейнджерс" на угловых с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры