Термалика - Пяст прогноз на матч

13-05-2022, 03:59
27
0
Термалика  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Пяст 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Термалика 14 мая 13:30 Пяст

Программу 33-го тура польской Экстраклассовой лиги 14 мая продолжит встреча “Термалицы” и “Пяста”. Начало встречи на стадионе "Брук Бет" запланировано на 15:30 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решали совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля добыть самые важные очки в битве с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Термалица — Пяст:

Хозяева поля в последних трех матчах праздновали Викторию в заключительных отрезках матчей. В этой игре вы можете сделать ставку на победу “Термалицы" во втором тайме.

Игроки “Термалицы” и “Пяста” в этом сезоне в среднем подают 4,2 и 4,8 угловых ударов за матч соответственно. Поэтому хорошим решением для этой игры будет ставка 9,5 УГЛМ.

Прогноз на матч Термалица — Пяст:

Хозяева поля в последних играх стали показывать более прагматичный футбол, в результате только одна команда забила в четыре из последних пяти матчей с участием Термалицы. Подопечные Пяста также предпочитали тактику контратак в большинстве игр этого сезона. Поэтому разумно рассмотреть ставку ОЗ — нет с коэффициентом 1,89 в этой встрече.

Высокая турнирная мотивация говорит в пользу хозяев поля в этой встрече. Футболисты "Термалицы" стабильно набирают очки в последних матчах, поэтому у них все еще есть небольшие шансы остаться в элите польского футбола. Кроме того, футболисты “Пяста” в последней игре выставили на матч полурезервный состав.

Мы рекомендуем вам в этом матче сделать ставку на двойной шанс “Термалицы” с коэффициентом 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры