Таммека - Пярну Вапрус прогноз на матч

12-05-2022, 08:45
33
0
Таммека  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пярну Вапрус 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Таммека 13 мая 19:00 Пярну Вапрус

Команды подходят к этому матчу с совершенно противоположным настроением. "Таммека” проигрывала в каждом из последних четырех сыгранных матчей, в то время как футболисты “Пярну Вапрус” в последнем туре прервали свою серию из семи поражений подряд, разгромив “Курессааре” на своем поле со счетом 3:1. В последний раз эти команды играли друг с другом 12 апреля, и тогда "Таммекка" выиграла в гостях со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Таммека" - "Пярну Вапрус"

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито по меньшей мере три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Игроки “Пярну Вапрус” пропустили 35 мячей в 12 сыгранных матчах - в среднем 2,93 гола за матч. Именно поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Таммека - Пярну Вапрус

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, победа осталась на стороне гостей, а в другом матче была зафиксирована ничья. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на Пярну Вапрус с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в 12 матчах с участием игроков Пярну Вапрус было забито 48 голов - в среднем ровно четыре гола за матч. матч на дуэли. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры