Ягеллония - Легия прогноз на матч

12-05-2022, 03:47
49
0
Ягеллония  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Легия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ягеллония 13 мая 21:30 Легия

В рамках 33-го тура польской лиги Экстракласса 13 мая сразятся футболисты "Ягеллонии" и "Легии". Стартовый свисток на городском стадионе в Белостоке прозвучит в 23:30 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате выступают ниже своих возможностей. Кто сможет подсластить пилюлю в очной конфронтации?

Предварительный просмотр статистики матча Ягеллония — Легия:

В последних четырех встречах с участием Ягеллонии в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Игроки “Ягеллонии” и “Легии” в этом сезоне в среднем наносили 12,1 и 12,8 броска по воротам соответственно за матч. Хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ (22,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ягеллония — Легия:

“Яга и армейцы пытаются продемонстрировать атакующий футбол в этом сезоне, в результате обе команды забил голы в пяти из шести матчей с их участием. Мы также ожидаем открытой встречи в их очном противостоянии, потому что никаких турнирных задач перед участниками этого матча нет.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие была бы ОЗ с коэффициентом 1,72.

Игроки "Ягеллонии" и "Легии" входят в число самых сильных команд чемпионата в этом сезоне. Поэтому у арбитра этого противостояния, вероятно, будет много работы и необходимость часто наказывать игроков желтыми карточками. Это весьма вероятно даже несмотря на отсутствие серьезной турнирной мотивации у команд.

Мы советуем вам сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство 4.5 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы