Витебск - Гомель прогноз на матч

12-05-2022, 07:45
53
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 13 мая 18:30 Гомель

Программу восьмого тура чемпионата Беларуси откроет матч "Витебск" - "Гомель", который состоится в пятницу, 13 мая, на Центральном стадионе. Первый удар по мячу будет нанесен уже в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Гомель:

"Витебск" - одна из самых "образованных" команд чемпионата Беларуси. Так, футболисты "Витебска" видят перед собой желтый свет в среднем 1,29 раза за игру. Это отличный повод сделать ставку на LC1M(2).

"Гомель" выполняет в среднем всего 3,71 угловых за матч - это второй худший показатель в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Витебск - Гомель:

Витебск набрал всего шесть очков в семи матчах, у команды всего одна победа, да и то над главным аутсайдером турнира. чемпионат. В то же время "Витебск" является второй по количеству пропусков командой чемпионата наравне с брестским "Динамо" - он пропустил 12 мячей в семи турах. Это можно использовать в своих интересах, поставив на IT2B(1.5).

"Гомель", после хорошего отрезка из двух (трех, если считать кубковый матч) побед подряд, проиграл сразу три матча подряд (четыре, если, опять же, мы учитываем игру в кубке Беларуси). Более того, в кубковом матче команда уступила как раз "Витебску" на своем поле (0:1). Следует отметить, что "Гомель" в среднем наносит всего 4 точных удара по воротам соперника за игру. Чем не повод ставить на IT2M(4.5) на удары в створ ворот?

Команды фактически встречались ранее в этом сезоне - по итогам двухматчевого противостояния "Гомель" вышел в финал Кубка Беларуси (общий счет 2:1). В то же время в последние годы в очных противостояниях "Гомель", как правило, не выигрывает в гостях - в последних десяти личных встречах, где "Гомель" играл на выезде, он одержал только одну победу над "Витебском". И сегодняшняя форма команды гостей говорит о том, что хозяева поля скорее добьются здесь успеха. Мы ставим на F1(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры