Сиони - Самгурали прогноз на матч

12-05-2022, 03:56
36
0
Сиони  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самгурали 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сиони 13 мая 15:00 Самгурали

Чтобы понять, в какой форме сейчас находятся эти команды, лучше всего было бы взять для сравнения фрагмент последних трех матчей. "Болниси" один раз сыграл на нем вничью и дважды проиграл тбилисскому "Динамо" и телавскому. "Самгурали” также одержал три победы над тем же "Телави", тбилисским “Локомотивом” и земляками “железнодорожников“ из ”Сабуртало". В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 марта, а затем разошлись миром со счетом 1:1.

Предварительный просмотр статистики матча Болниси - Самгурали

“Самгурали не пропустил ни одного гола в четырех из последние пять сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

Футболисты "Болниси" пропустили 26 мячей в 12 сыгранных матчах - в среднем 2,17 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Болниси - Самгурали

Стоит отметить, что футболисты Болниси ни разу не смогли обыграть своих соперников из Самгурали в последних пяти матчах. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на хозяев поля с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито три или более голов за игру. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры