Земплин - Татран прогноз на матч

12-05-2022, 03:49
40
0
Земплин  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Татран 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Земплин 13 мая 21:00 Татран

В рамках девятого тура группы вылета чемпионата Словакии 13 мая в Михаловце состоится матч "Земплин" - "Татран". А стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Земплин - Татран:

"Земплин" - одна из самых непобедимых команд чемпионата, наносящая в среднем 11,03 броска по воротам соперника за игру. Вы можете, как вариант, подумать о ставке на IT1M(11.5) на страйках.

"Татран" зарабатывает в среднем всего 1,47 желтых карточек за матч - это самый низкий показатель в лиге. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Земплин - Татран:

Земплин в последнее время находится в хорошей форме - у команды всего одно поражение в последних шести матчах чемпионата с четыре победы. Земплин находится в пяти очках от седьмой строчки, что дает выход в плей-офф групповой стадии Лиги конференции. Учитывая, что до конца сезона осталось две игры, у команды из Михаловце есть чисто теоретические шансы обогнать Тренчин, но для этого Земплину нужно одержать две победы и надеяться, что его главный конкурент потерпит два поражения. И вы можете поставить на П1 в предстоящем матче за 1,93.

"Татран" находится на девятом месте, на семь очков отставая от лидера группы вылета. В этом сезоне команда просто ужасно выглядела в плане обороны, по количеству пропущенных мячей (54 в 30 матчах) это вторая худшая команда Словакии. Поэтому вполне можно сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,43 - этот вариант выглядит максимально надежным.

Хозяева поля достаточно мотивированы на предстоящий матч - у них все еще есть призрачные надежды на выход в плей-офф, но для этого ему определенно нужно победить. Поэтому мы думаем, что Земплин забьет свой собственный гол. Но давайте обратимся к статистике "Татрана" - эта команда забила как минимум один гол в девяти из последних десяти матчей, так что гости, скорее всего, будут играть в свои ворота. Наш прогноз - 2,02 унции(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры