Лутон - Хаддерсфилд прогноз на матч

12-05-2022, 03:46
49
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 13 мая 21:45 Хаддерсфилд

"Лутон Таун" примет "Хаддерсфилд Таун" в первом полуфинале плей-офф чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 13 мая 2022 года на стадионе "Кенилуорт Роуд".

Примерные составы на матч "Лутон" – "Хаддерсфилд":

"Лутон Таун" (3-5-2): Ингрэм – Берк, Нейсмит, Брэдли – Белл, Бри, Кларк, Кэмпбелл, Лэнсбери – Корник, Джером

Не сыграют: Киосо, Мпанзу, Онединма, Берри, Ши, Ошо, Стир (все – травмы)

Хаддерсфилд Таун (4-3-3): Николлс – Тоффоло, Тертон, Лис, Колвилл – О'Брайан, Хогг, Рассел – Холмс, Синани, Уорд

Не сыграют: Томас, Шофилд, Пирсон, Вальехо (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Лутоном" – Хаддерсфилд

Лутон Таун подает в среднем 4,63 угловых за игру, а Хаддерсфилд Таун – 4,46. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 12,13 раза за игру, а гости – 9,02. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Лутон Таун – Хаддесфилд Таун

Очень неожиданная пара полуфиналистов серии плей-офф чемпионата Англии. Никто не ставил на них перед началом сезона. Если ожидалось, что хозяева финишируют где-то рядом с шестью сильнейшими командами лиги, то гостям, как правило, отводилась роль аутсайдера. В регулярном чемпионате "Хаддерсфилд Таун" набрал четыре очка в двух матчах против "Лутон Таун", который так и не забил. Три из последних четырех встреч между ними завершились вничью. В чемпионате "Хэттерс" провели 12 матчей с ничьей, а "Терьеры" - 13. Мы предполагаем упорный и довольно осторожный матч, проведенный обеими сторонами, и предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,20.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч. Лутон Таун нарушает правила в среднем 12,13 раза за игру, а Хаддерсфилд Таун - 9,02.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры